Пн
6 февраля
Вт
7 февраля
Ср
8 февраля
Чт
9 февраля
Пт
10 февраля
Сб
11 февраля
Вс
12 февраля
Пн
13 февраля
Вт
14 февраля
Ср
15 февраля
Чт
16 февраля
Пт
17 февраля
Сб
18 февраля
Вс
19 февраля
Пн
20 февраля
Вт
21 февраля
Ср
22 февраля
Чт
23 февраля
Пт
24 февраля
Сб
25 февраля
Вс
26 февраля
Пн
27 февраля
Вт
28 февраля
Ср
1 марта
Чт
2 марта
Пт
3 марта
Сб
4 марта
Вс
5 марта
Пн
6 марта
Вт
7 марта
Ср
8 марта
Чт
9 марта
Пт
10 марта
Сб
11 марта
Вс
12 марта
Пн
13 марта
Вт
14 марта
Ср
15 марта
Чт
16 марта
Пт
17 марта
Сб
18 марта
Вс
19 марта
Пн
20 марта
Вт
21 марта
Ср
22 марта
Чт
23 марта
Пт
24 марта
Сб
25 марта
Вс
26 марта
 
Отряд самоубийц
22 августа, 15:10 - 21:40, Орион, кинотеатр, Бердск
Жанр: Боевик
Год производства: 2016 

Описание: 

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

Молодёжный бал-маскарад
4 марта, 18:00 - 20:30, Космос, Бердск

В целях возрождения русских балов как средства вовлечения молодёжи в активную культурную жизнь в исторических традициях Российского государства состоится «Молодёжный бал-маскарад города Бердска» 4 марта с 18:00 до 20:30 часов на базе развлекательного центра «Космос», по адресу: ул.Рогачёва, 4а.

Бал направлен на организацию целевого досуга студенческой, работающей молодёжи и молодых предпринимателей, пропаганду культуры общения в молодёжной среде, расширение кругозора и общественных связей молодёжи, повышение творческой активности молодёжи города Бердска.
Для участия приглашаем студенческую и работающую молодёжь предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также молодых предпринимателей города Бердска, в возрасте от 18 до 35 лет.

Планируемое количество участников 60-80 человек.

Программа проведения финальных соревнований VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр
2 марта - 6 марта, 09:00, площадки Бердска

Программа проведения финальных соревнований VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, 2 – 6 марта 2017 года в городе Бердске

 

2 марта, четверг

День приезда

Время

Вид программы

Место проведения

8:00 - 18:30

Работа комиссии по допуску участников к играм

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

14:00 – 18:00

Просмотр лыжной трассы, тренировка

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

15.00 – 18.00

Полиатлон-тренировка, пристрелка пневматической винтовки

Спортивный комплекс (МБУ ДО "ДЮСШ " Авангард"), г. Бердск, Микрорайон, 48/1

18:00 – 19:00

Тренировка,  взвешивание участников соревнований по гиревому спорту – женщины

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

19:00 – 20:00

Тренировка,  взвешивание участников соревнований по гиревому спорту – мужчины

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

19:00 – 20:00

Заседание ГСК совместно с представителями команд

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

19-30 - 21:00

Заседание судейских коллегий по видам спорта

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

3 марта, пятница

Время

Вид программы

 

Место проведения

 

 

Гиревой спорт

 

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

9:00 – 10:00

Тренировка

 

10:00 – 11:30

женщины – рывок, до 58, 63 кг.

 

 

12:00 - 13:30

женщины – рывок, до 68, свыше 68 кг.

 

 

 

Полиатлон

Спортивный комплекс (МБУ ДО "ДЮСШ " Авангард"), г. Бердск, Микрорайон, 48/1

8:30 – 10:00

Тренировка

 

10:00 – 14:00

Стрельба из пневматической винтовки III – ВП – 1 поток

 

16.00 – 19.00

Стрельба из пневматической винтовки III – ВП – 2 поток

 

 

Соревнования механизаторов, лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

8:00 – 9:00

Разминка

 

9:00 - 9:30

 

женщины – 2 км, свободный стиль

 

9:40 – 10:20

 

мужчины – 3 км, свободный стиль

 

 

Соревнования дояров, лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

9:30 – 10:30

Тренировка

 

10:30 – 11:00

женщины – 2 км, свободный стиль

 

11:10 – 12:00

мужчины – 3 км, свободный стиль

 

 

 

Лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

11:30 – 12:30

Тренировка

 

12:30 – 13:20

мужчины – 5 км, классический стиль

 

 

13:30 – 14:15

женщины – 3 км, классический стиль

 

 

Соревнования спортивных семей, комбинированная эстафета

Площадь М. Горького

Ул. М. Горького, 9

8:30 – 9:30

Тренировка

 

9:45 – 10:00

Торжественное открытие соревнований спортивных семей

 

10:00 – 12:00

младшая группа – 10-12 лет

 

 

12:00 – 14:00

старшая группа – 12-14 лет

 

 

 

Шахматы

 

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 13:30

командные соревнования 1,2,3 туры

 

 

 

Шашки

 

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 13:30

командные соревнования 1,2,3 туры

 

 

 

Церемония открытия

ЦСП «Заря» г. Новосибирск

Ул. Спортивная 2

15:30

Выезд делегаций в ЦСП «ЗАРЯ»

 

 

16:00

Заседание оргкомитета по вопросам проведения VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр под председательством Губернатора НСО

г. Новосибирск, Малый зал Правительства Новосибирской области, Красный проспект, 18

18:00-20:00

Церемония торжественного открытия

 

ЦСП «Заря» г. Новосибирск

Ул. Спортивная 2

20:00-21:30

Выезд делегаций в г. Бердск

 

4 марта, суббота

Время

Вид программы

Место проведения

 

Гиревой спорт

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

9:00 – 10:00

Тренировка

 

10:00 – 11:30

мужчины – толчок, до 63, 68 кг.

 

 

11:30 – 13:00

мужчины – толчок, до 73,78 кг.

 

 

16:00 – 17:15

мужчины – рывок, до 63, 68 кг.

 

17:30 – 18:30

мужчины – рывок, до 73,78 кг.

 

 

Полиатлон,

силовая гимнастика

Спортивный комплекс (МБУ ДО "ДЮСШ " Авангард"), г. Бердск, Микрорайон, 48/1

9:00 – 10:00

Тренировка

 

 

10:00 – 13:00

 

мужчины – подтягивание на высокой перекладине

 

женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа

 

 

Лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

9:00 – 10:00

Тренировка

 

10:00 – 11:20

мужчины – 10 км, свободный стиль

 

11:40 – 12:40

женщины – 5 км, свободный стиль

 

 

 

Соревнования спортивных семей, лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

15:00 – 16:00

Тренировка

 

16:00 – 16:40

папы – 5 км, свободный стиль

 

16:50 – 17:20

девочки – 2 км, свободный стиль

 

17:30 – 18:00

мальчики – 3 км, свободный стиль

 

18:10 – 19:00

мамы – 3 км, свободный стиль

 

 

Соревнования механизаторов, вождение трактора

Площадь  М. Горького

Ул. М. Горького, 9

8:00 – 9:00

Тренировка

 

9:00 – 9:30

Торжественное открытие соревнований механизаторов

 

9:30 – 14:00

женщины, мужчины, предварительные заезды

 

16:00 – 17:50

женщины, мужчины, финальные заезды

 

 

 

Соревнования дояров, работа на доильном стенде

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

9:00 – 10:00

Тренировка

 

10:00- 10:30

Торжественное открытие соревнований дояров

 

10:30 – 13:00

женщины

 

15:30 – 19:00

мужчины

 

 

Шахматы

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 13:30

командные соревнования 4,5,6,7 туры

 

 

Шашки

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 13:30

командные соревнования 4,5,6,7 туры

 

 

Награждение

Площадь М. Горького

Ул. М. Горького, 9

17:00 – 18:00

Награждение победителей и призеров в личных соревнованиях

 

                                                                                        5 марта, воскресенье

Время

Вид программы

Место проведения

 

Гиревой спорт

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

8:00 – 9:00

Тренировка

 

9:00 – 11:00

мужчины – толчок, до 85, 95 кг.

 

11:00 - 12:30

мужчины – толчок, до 105, свыше 105 кг.

 

12:30 – 14:30

мужчины – рывок, до 85, 95, 105, свыше 105 кг.

 

 

Полиатлон, лыжные гонки

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

8:30 – 9:30

Тренировка

 

9:30 – 10:15

женщины – 5 км, свободный стиль

 

10:30 – 12:00

мужчины – 10 км, свободный стиль

 

 

Лыжные гонки,

комбинированная эстафета

Лыжная база «Метелица»

Ул. Ленина, 2г

11:30 – 12:30

Тренировка

 

 

12:30 – 13:30

женщины – 2 х 3 км, свободный стиль

 

мужчины – 2 х 5 км, свободный стиль

 

 

Соревнования механизаторов, силовая гимнастика

Спортивный комплекс (МБУ ДО "ДЮСШ " Авангард"), г. Бердск, Микрорайон, 48/1

8:30 – 9:30

Тренировка

 

 

09:30 – 12:00

мужчины – подтягивание на высокой перекладине

 

женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа

 

 

Соревнования дояров,

силовая гимнастика

Спортивный комплекс (МБУ ДО "ДЮСШ " Авангард"), г. Бердск, Микрорайон, 48/1

11:00 – 12:00

Тренировка

 

 

 

12:00 – 14:00

мужчины – подтягивание на высокой перекладине

 

женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа

 

 

 

Соревнования спортивных семей, дартc

ЦСК «Вега»

(Многофункциональный спортивный комплекс (АНО СК "Кристалл"), г. Бердск, ул. Линейная, д.3/1, корпус 2)

9:00 – 10:00

Тренировка

 

10:00 – 12:00

семьи с девочками

 

12:00 – 14:00

семьи с мальчиками

 

 

Шахматы

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 12:30

командные соревнования 8,9 туры

 

 

Шашки

Спортивный зал ФОК "Вега", г. Бердск, ул. Линейная, 3

10:30 – 12:30

командные соревнования 8,9 туры

 

16:30 – 17:30

заседание ГСК совместно с представителями команд

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

15:10 – 15:50

Мини-футбол (вне общекомандного зачета)

Площадь М. Горького

Ул. М. Горького, 9

16:00 - 17:30

Награждение победителей и призеров в личных соревнованиях

Площадь  М. Горького

Ул. М. Горького, 9

18:00

Общекомандное награждение,

 церемония закрытия

ДК «РОДИНА»

Ул. Микрорайон 48б

6 марта, понедельник

День отъезда